Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Коллекционер 2»
Коллекционер 2А мне понравился первый Коллекционер, и, если честно, я до самого последнего не знала, что будет продолжение, просто некоторое время не интересовалась новинками кино. Друг пригласил на этот фильм, и я, округлив глаза, с удовольствием согласилась пойти на вторую часть. Не знав, что можно еще придумать, я даже не думала, что будет что-то зрелищное, и я оказалась неправа. То, что много мяса — мало смысла, это, конечно, так, но все равно было интересно, видимо, сказалось то, что фильм оказался совсем не длинным, и впечатления оставил лишь положительные.

Я не буду спойлером, не хочу раскрывать самые интересные действия в этом фильме, поэтому скажу лишь то, что я была поражена убийствами коллекционера, правда, я сидела с открытым ртом и не верила своим глазам, буквально с первых 15-20 минут фильма, если вы понимаете, о чем я.

Еще, Джош Стюарт (Аркин), очень странный персонаж, на самом деле, изначально он не очень нравится, у него такой странный взгляд, он сам на маньяка похож! Но, чем больше я смотрю на него, тем больше он мне нравится, есть в нем что-то такое, что привлекает, может, харизма? В любом случае, в роль Аркина он вжился, а это говорит о том, что актер он хороший.

В итоге, фильм мне понравился, в целом, он очень даже не плох, особенно, если сравнивать с теми фильмами, что выходят в последнее время. Поэтому, жду релиза, чтобы посмотреть вместе с подругой.
Автор отзыва: Морская Волна13 | Отзыв добавлен 22.12.2012

Три богатыря на дальних берегахМадагаскар 3Петля времени007: Координаты «Скайфолл»Обитель зла: ВозмездиеПритворись моим мужемПираньи 3DD

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: