Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды»
Темный рыцарь: Возрождение легендыЗавершающая картина трилогии о защитнике Готэма — Темном рыцаре получилась отличной и весьма успешной. Тысячи людей ждали этот шедевр 4 года. И Нолан оправдал ожидания. Если картина «Темный рыцарь» (2ая часть трилогии) запомнилась мне исключительно за счет Хит Леджера в роли Джокера, то в финальная часть дарит море эмоций и положительных ощущений не только за счет актерского состава, но и за счет сюжета и атмосферы. Прежде всего, хочется начать с сюжета:

Итак, после того как Темный рыцарь обезвредил Джокера, ему пришлось взять всю вину на себя и скрываться от властей. Тем временем над Готэмом возникает новая угроза — жестокий террорист Бейн. Спустя некоторое время Брюс Уэйн решает снова надеть свой костюм, чтобы защитить свой город.

Сценарист приложил немало усилий. Весь фильм держит тебя в напряжении, и не отпускает вплоть до титров. Эта картина наполнена не только зрелищными драками и погонями, но и глубоким смыслом.

Впервые против Бэтмена выступает противник, который физически сильнее его, что делает фильм еще интереснее.

Что касается актерского состава, то хочу начать с Энн Хэтэуэй, которая украсила финальную картину. Ее игра заслуживает похвал и высоких оценок.

Бэйл так же заслуживает высоких оценок. Он полностью отдается своей роли. Иногда кажется, что он со своим героем — одно целое. Том Харди просто восхитителен. Его эмоции видны даже через маску. Так же хочется отметить Джозефа Гордон-Левитт`а. По началу фильма его герой показался мне «пустышкой». Но в середине фильма я понял, что глубоко ошибался. Джозеф отлично справился со своей задачей.

Конечно, это далеко не весь актерский состав. Я не отметил таких великолепных актеров как: Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, которых мне хотелось бы поблагодарить.

Музыкальное сопровождение в фильме великолепно. Все саундтреки радовали мои уши, на протяжении всего фильма. Ох, как хочется отметить озвучку Бейна. Несмотря на то, что он террорист, в его голосе одно спокойствие, что завораживает при просмотре, и делает героя еще привлекательней.

Итак, подведем итог: перед нами отличное кино, на которое нужно потратить свое время. Фильм заслуживает высоких оценок. Браво мистеру Нолану.
Автор отзыва: starkiller123321 | Отзыв добавлен 25.12.2012

СчастливчикСломленныеМой парень – псих«Весёлые» каникулыВспомнить всёБелоснежка: Месть гномовФрилансеры

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: