Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Молодые сердца»
Молодые сердцаФильм рассказывает нам о событиях войны США и Вьетнама прошлого столетия. Весь мир буквально замирает в ожидании отправки первого человека на Луну. Группа солдат оказывается буквально на волоске от смерти, и среди них два главных героя: Далтон и Микки. По воле судьбы парни остаются живы и после этого уходят в увольнительную. Но не за долго до этого Далтон получает письмо от своей девушки, которая пишет, что они должны расстаться. И он решает тайком лететь в Америку, чтобы увидеть ее и дать ей уверенность в их совместном будущем и, возможно, сделать ей предложение. Микки узнает о плане Далтона и летит вместе за другом.

По прибытии в США парни находят возлюбленную Далтона, Джейн. И здесь начинается все самое интересное. Каждый из героев начинает раскрываться перед зрителем.

Микки, по сути своей ловелас, не пропускающий не одной юбки, влюбляется в очаровательную блоднинку Кэндис, своенравную, недоступную девушку, которая протестует против войны вместе со своими друзьями, местами она немного наивна и глупа. И вот чудесным образом, как это и бывает в фильмах, Микки превращается в идеального романтика, влюбляется по уши и не видит никого вокруг, кроме Кэндис.

Далтон, крепкий духом, верный и мужественный, отважный боец, пытается наладить отношения с возлюбленной. Местами он так трогателен, что проступает слезинка.

В целом все актеры справились со своими ролями. Лиам Хемсворт раскрыл перед нами своего героя, Микки, он был искреннен и правдоподобен. Очень порадовала игра Остина Стоуэлла. Вот он, действительно, заставлял сопереживать вместе с его героем, Далтоном, вместе радоваться и огорчаться. Не могу особо похвалить Терезу Палмер и Эйми Тигарден. Тереза Палмер, конечно, была более открытой и убедительной, но все же мне чего-то не хватило. А вот героиня Эйми Тигарден, Джейн, местами ужасно раздражала.

«Ты никогда не забудешь, где ты был, когда они сядут на Луну», — ключевая фраза, на мой взгляд, которая прозвучала в самом начале фильма и которая сразу же запомнилась. И, действительно, герой Хемсворта, никогда бы этого не забыл.

Песня, которая играла в конце фильма группы Band of Horses «The Funeral», великолепна была подобрана, играла в самый подходящий момент. И на мою оценку она также повлияла.

В целом фильм неплохой, хорошо передает атмосферу того времени, заставляет задуматься о смысле войны, для чего она вообще нужна и главное кому, ведь страдает столько невинных беззащитных людей, погибает столько сыновей. Но все же на высший балл, конечно же, не дотягивает, немного скучноват, и местами хотелось просто перемотать дальше. Особо сильно не цепляет, но посмотреть разочек можно.
Автор отзыва: A_Domani | Отзыв добавлен 09.10.2012

Мачо и ботанМой парень – психОбрезание (Иссечение)ШпионЖенщина в черномУниверсальный солдат 4Медальон

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: