Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Хижина в лесу»
Хижина в лесуДля начала скажу что от этого фильма я ожидал чуть более, чем ничего. Был конечно азарт посмотреть фильм типичного образца, типичный домик, типичные ребята, типичная обстановка, дикий лес, в округе никого, ближайшие местные жители — дикие реднеки. В общем всё как подобает ужастикам на подобие «поворот не туда», «техасская резня бензопилой» и тому подобные… Но увы… Хотя трейлер нам уже и показал главное различие от этих хорроров, но главная изюминка фильма всё таки осталась не озвученной.

Наткнулся на него случайно, так как вернулся с армии и не в курсе что сейчас показывали в кинотеатрах за прошедший год, тыкал почти во все фильмы 2012, в поисках чего то интересного. А тут и он! И как бы ничего нового как показалось на первый взгляд, но я всё равно посмотрел бы, так как люблю такие истории, про заблудившуюся группу молодых людей на которых ведут охоту всякие зомби\людоеды\маньяки и прочие вурдалаки.

Замысел фильма было не трудно разгадать, посмотрев трейлер и увидеть в похожих картинах. Всё сразу становится понятным. Но в фильме есть кое что особенное, чего вы будите рады увидеть, здесь есть отсылки к пин-хэду из «восставших из ада», клоун из «оно», изувеченным хирургам под стать Баркеру и Кингу, оборотням, приведениям, девочкам из «звонка» и «проклятия» и прочим, прочим монстрам которые только встречались в фильмах ужасах, такие моменты будут вам по истине интересны, я вам обещаю.

Фильм не нагрузит вас сложными переплетениями сюжетов, трехчасовыми диалогами, он прост его легко смотреть, при этом разваливающихся кишок из пуза здесь не будет, не ждите тут откровенной жести, мясорубка есть, но показана она тут в меру. Порой здесь наблюдаешь явно комедийные ситуации, словно некая самоирония над всеми стереотипами фильмов ужасов, я бы сказал что иногда казалось что смотришь достойный ответ «Очень страшному кино», шутки настолько были в кассу, что реально смеешься. А так же эти «эксперименты» сценаристов-шоу (не фильма) уйти от банальности сюжета порой реально вбрасывала неожиданные моменты.

Герои.

Всё как подобает фильму ужасов. Спойлером я думаю это не посчитают, так как в трейлере это уже как бы открыто сказано, что ведётся шоу, участники этой программы молодые ребята, подобранные людьми из той «лаборатории» этого шоу. Красавица лёгкого поведения, красавчик-атлет, интеллигент, тихоня-девственница и обкуренный торчёк. Ребята со своим делом справились просто отлично, никаких слюней и слез им в принципе не пришлось изображать, но играли они как подобает сложившимся ситуациям, не переиграно, всё на достойном уровне. Кроме двух персонажей… которые иногда все таки пытались перепрыгнуть выше головы, но это даже и не заметно на общем фоне игры актеров.

Что не понравилось?

Хмм. Наверно не понравилось 2 вещи. Первая это — мало, очень мало музыки в фильме, ну для кого как, кому это вообще по барабану. А второе более значимое — это концовка. Она хоть и открыла всю загадку того зла, что так долго скрывали, но все равно слишком уж абстрактно это выглядело. Такому фильму очень хотелось бы продолжения. Но с таким финалом сомневаюсь что дальше можно будет что то придумать.
Автор отзыва: 18+ | Отзыв добавлен 25.12.2012

007: Координаты «Скайфолл»Хорошо быть тихонейЛюбовьСоловей-РазбойникМужчина с гарантиейШефПроект X: Дорвались

Всего комментариев: 1
1 Vittorio  
0
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает эту картину от большинства других в данном жанре.

Имя *:
Email *:
Код *: