Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Монстры на каникулах»
Монстры на каникулахТрейлер мультфильма буквально зазывает в кинотеатр. Давненько (если не вовсе) не было подобного сюжета, чуточку поднадоели истории о страшненьких супергероях, прославляющих мир и дружбу, но не затрагивающих не менее ценную нишу — семейные отношения. Что примечательно, в центре этой сказки стоит безграничная, всепоглощающая отцовская любовь.

Детишки для себя смысл вряд ли вынесут (ибо он возрастной), но удовольствие от картинки получат. Им показали, что можно быть монстром внешне, но в душе оставаться прекрасной розой, со своими переживаниями и стремлениями. Взрослые от души посмеются над юмором картины, благо, тут его достаточно (причём, не глупого). Возможно, даже лишний раз пофилософствуют на извечную тему «Отцы и дети».

Конечно, нельзя сказать, что Генндий Тартаковский снял исключительный мультфильм без огрех и недочётов. Но старт неплохой. Чего не хватило лично мне, так это фееричности заключительных минут. Хотелось бы чего-нибудь более мощного и незабываемого; под впечатлением походить подольше, чем с пару дней-недельку. Соглашусь с теми, кто не увидел какой-то особой химии между глуповатым пареньком и вампиршей. Наверное, было бы удивительно встретить представителя другой, так сказать, «расы» и не заинтересоваться им.

Не являясь любителем подобной анимации, я с удивлением обнаружила, что картинка никакой эстетики не портит, напротив, не пожалели ярких красок для столь, казалось бы, мрачных героев. Дошкольников вполне можно отвести на сеанс в кинотеатр, не боясь возможности негативно повлиять на их сознание. Этого не будет.

Заряд позитивом и хорошим настроением обеспечен.
Автор отзыва: Slammin Kinda Love | Отзыв добавлен 12.11.2012

Чистая кожаДумай, как мужчинаМужчина с гарантиейАстерикс и Обеликс в БританииФрилансерыСоловей-РазбойникНовый Человек-паук

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: