Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Боксер»
Боксер«Парень из Филадельфии» — убогая драма от режиссера Джейсона Коннери, создателя еще одного фекального творения, фильма «51», которому я поставил такую же низкую оценку. Вот я никак не могу понять, зачем вообще снимать такое паскудное кино? Ради денег? Нет, не думаю, на таких фильмах много капусты не соберешь, потому что тяжело будет заманить зрителя тем, чем он уже достаточно сыт. Простенькое кино про турнир с уличных, смешанных боев, где участвует наш непобедимый главный герой, цель у которого не деньги и слава, а как Вы уже догадались, забота о друге и безопасность своей семье.

Практически нету ни капельки претензий к исполнителю главной роли, не очень известному актеру Уэсу Чэтэму, сыграл он, действительно хорошо. Вот что меня бесит в нынешних новинках кино, так это тупая и наглая банальность, слишком предсказуемые ходы событий, а про финальную развязку, я уже молчу. Турниры по уличных боях, это всегда круто, это зрелищно, далеко уходить не будем, давайте вспомним всем известный фильм «Никогда не сдавайся», вот что там, что здесь, цель у главного героя идентичная, но подача от режиссеров очень отличается друг от друга.

Сюжет, даже бои, были очень нудными и ни черта не захватывающими, это в принципе и было самым большим и жирным минусом всего кино. После небольшой потасовки возле магазина, Диллон теряет близкого друга, и видит смерть другого парня, за убийство которого, ему дают десять лет. Время прошло, Диллон очутился на свободе, но начать жить с нуля очень тяжело. Денег все время не хватает, а зарабатывать их честным путем, не выход. Он решает выступать в нелегальном турнире, чтобы подзаработать немножко денег. Подводя итог скажу, совершенно не понравился фильм, скучно.
Автор отзыва: NaZ LemberG | Отзыв добавлен 03.12.2012

1812: Уланская балладаХорошо быть тихонейОбитель зла: ВозмездиеОсобо опасныСчастливчикКосмополисПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: