Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»
Президент Линкольн: Охотник на вампировСвежий взгляд на жизнь Авраама Линкольна представил нам не так давно Тимур Бекманбетов. Кратко фильм можно описать как нестандартный, необычный. Повествуя о работе президента Линкольна по борьбе за равенство рас, режиссер преплетает к этой истории вампиров. Спрашивается зачем? Наверное, из-за актуальности вампирской темы в наше время режиссеры начинают «пихать» их во все проекты подряд, с целью привлечения зрителей в кинотеатры. Но как бы это не выглядело глупо, если оставить мозг «на полке», можно заметить интересную сюжетную линию и даже оригинальную.

Молодой Авраам, озадаченный местью за своих родителей, встаёт на путь борьбы с вампирами. И хочет довести дело до конца и истребить кровососущих тварей с родной земли. Став президентом, он не изменяет своей мечте. Он не щадит ни каких сил, средств для борьбы за свободу страны от вампирской «семьи»

Великолепный каст из актеров присутствует в фильме. Такие имена, как Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл и Джимм Симпсон дают огромный ему потенциал. А вот Бенжамин Уокер в роли Авраама Линкольна по началу не впечатлял. Но под конец, отрастив бороду и став таким, каким мы все знаем Линкольна, он стал даже симпотичен. Руфус Сьюэлл в роли Адама просто идеал вампира-злодея. Это роль предназначена именно для него, и не для кого другого.

Но главный шик фильма — это спецэффекты, спецэффекты и еще раз спецэффекты. Фильм просто выезжает на них. Из-за всей красоты разрушений, битв и пейзажей можно просто откинуть смысл и отдохнуть, не задумываясь. Получилось очень красиво, зрелищно, ярко, современно, круто! Просто глаз не оторвать!

В итоге получилось зрелищное, крупномаштабное кино, выполненное по последнему слову техники, но по сути своей глупое, одноразовое. Оно не несет какой-то глубокой идеи, а просто летит с бешенной скоростью, радуя глаз своей красотой. Одев в очень красивую и яркую обертку фильм, в виде трейлера с кучей постеров, создатели выиграли, вдохновив меня и еще большое количество людей посмотреть это кино.
Автор отзыва: pasha_efimov55 | Отзыв добавлен 27.10.2012

ДухLessХрабрая сердцемТолстяк на рингеЗамуж на 2 дняВсе копы – ублюдкиЗапретная зонаПаранорман, или Как приручить зомби

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: