Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Тысяча слов»
Тысяча слов«Тысяча слов» — еще одна комедия для убийства времени и тихого вечернего просмотра. Другими словами — ничего особенного, супер смешного или гениального, в ней нету. За то есть забавная история, несколько комичных ситуаций и простота восприятия. По своей сути — большего и не требуется, ведь самое главное это расслабится и просто получить удовольствие от просмотра.

По началу, картина не особо впечатляет. Эдди Мерфи это конечно хорошо, но его амплуа ни чем не отличается от массы других картин. Опять стильный пиджак, много пустого трепа и привычная мимика лица. Хотя по сути, образ руководителя компании и не может похвастаться чем-то сверх веселым и оригинальным.

Веселье начинается после того, как главный герой узнает о том, что ему осталось произнести всего тысячу слов, после чего — смерть! Вот тут и происходит первая борьба с самим собой и отчаянные попытки оттянуть летальный исход. Вроде бы звучит грустно, а на практике нам это подают с изрядной долей юмора. Как при помощи 1000 слов можно заключить важную сделку, восстановить отношения с подругой и выполнить все обещания которые были даны окружающим? Ох и нелегко это.

Единственное, что меня смутило перед просмотром — неужели в фильме будет так мало диалогов? (1000 слов все-таки). На практике — ничего подобного. Во первых, Эдди Мерфи многие вещи может подать даже с закрытым ртом. Во вторых, очень много говорят окружающие, благодаря чему, главному герою приходиться далеко не сладко. Другими словами, принудительное ограничение фильма никак не влияет на постановку и не создает ощущение пустоты после просмотра.

Вывод: хорошая комедия для вечернего ознакомления. Главное не забросить фильм, после первых 20 минут (вступление довольно вялое и не смешное) ведь дальше начинается самый сок истории!
Автор отзыва: MadSharky | Отзыв добавлен 18.11.2012

Суши гёлХоббит: Нежданное путешествиеТолстяк на рингеЗаложница 2Астерикс и Обеликс в БританииПорочная страстьШкатулка проклятия

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: