Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Апартаменты 1303»
Апартаменты 1303Как много на сегодняшний момент снято всевозможных хорроров и посему создателям надо очень постараться, что бы удивить искушенного зрителя. «Апартаменты 1303» являются просто наборов штампов из великого арсенала отснятых ужастиков — ничего нового. Этим фильмом невозможно напугать или удивить. Я возлагала большие надежды на концовку, но даже она оказалась такой невнятной, что весь предыдущий час просмотра кажется вдвойне бессмысленным.

Итак, перед нами семья: мать и две дочери. Беда заключается в том, что мать успешная и богатая певица/композитор, но (как это и ожидается) не брезгует алкоголем (и наркотиками, должно быть тоже). Однажды она напивается так, что скандалит с младшей дочерью и та вынуждена съехать из дома. Съезжает она в те злополучные апартаменты 1303. Тут-то и начинается самое худшее: буквально в первую ночь её посещает приведение девочки, которая много лет назад умерла здесь. По логике вещей стоит бежать из этой квартиры, но наша героиня не только не слушает убеждении других жителей, но даже не звонит никому, что бы к ней приехали. Ноль какой либо логики вовсе: это уже как минимум странно, потому что нормальные люди так себя не ведут. Сразу после первой ночи становится ясно что ждет нашу героиню впереди. Но есть ведь еще и вторая, старшая сестра! Именно на героиню Миши Бартон я возлагала большие надежды, гадая кем окажется новая постоялица апартаментов 1303. Но и в этой части фильма всё пусто — никакой интриги, только сетования на слишком долгое развитие событий.

Герои ходят спать в комнату, где всё их пугает; пытаются разговаривать и бороться с призраками, выглядя при этом невероятно спокойными, как будто это для них дело обычное.
Автор отзыва: -apelsin | Отзыв добавлен 07.12.2012

Заложница 2Боб МарлиПираты! Банда неудачниковЯвлениеОсобо опасныПритворись моим мужемШесть пуль

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: