Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Дружинники»
ДружинникиС чего начать? Начну с того, что мне наконец-то семнадцать и я могу смотреть комедии такого типа и начать я решил с «Дружинников», первое чем меня привлек фильм- это актерский состав. Лица здесь снимающиеся уже имеют за собой несколько ролей подобного плана. У некоторых вся карьера только из таких спокойных ролей и состоит. Я не жалею, что посмотрел данный фильм, ведь даже несмотря на обилие зеленой кровищи и пошлых шуток я посмеялся. Смотрел этот фильм с сестрой, ею не впечатлило, а мне фильм понравился. Такой жесткий «Муви» с элементами преобладающей комедии, в которой попытались второй раз совместить зрелищность с драмой и моралью. Попытка удачная и жизнеспособная, в начале нового 2013 года я постараюсь посмотреть все комедии уходящего года, а также постараюсь их оценить.

Данный фильм во время просмотра показался мне пародией на «Чужих» Джеймса Кэмерона, но думаю стоит посмотреть «Чужие на районе», чтобы убедится, что это действительно так. Посмотрите сами: инопланетяне, контакт обыкновенного человека и иноземца, стремящегося захватить наш мир, все есть, но сюжет выстроен так, что на этом ничего не останавливается и чем дальше, тем круче. Отличная драма, которая хорошо идет вперемежку с отвязным юмором и фантастической задумкой, а еще говорят, что не существует жанра «фантастическая комедия»!

Треш- главное украшение фильма, и без него не обошлось, какой же пародийный фильм о борьбе с пришельцами без качественного треша и небольшого саспенса, да и это тоже есть. Перестрелки и Джона Хилл вызывают уважение, особенно когда тот добивает инопланетянина, похож на коммандос, успел углядеть даже отсылку к «Мачо и Ботану», который мне понравился.

Актеры сыграли отлично: Бен Стиллер все-таки умеет играть не только комедийных персонажей, но и трагических, которые не могут разобраться в себе и решить свои мелкие проблемы, Винс Вон тоже отжег, хорошо сыграл, Джона Хилл молодец, запомнился.

Итог: Хороший фильм, без претензий на премии, но с большой претензией на то, чтобы запомнится и который можно посмотреть не раз, если конечно у вас есть иммунитет к разного рода пошлостям.
Автор отзыва: tulupoff mix | Отзыв добавлен 30.12.2012

Люди в черном 3Сайлент Хилл 2Паранормальное явление 4Судья Дредд 3DУниверсальный солдат 4Апартаменты 1303Папа-досвидос

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: