Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Напролом»
НапроломЯ бы назвала «Напролом» очередным телевизионным боевиком, причем весьма посредственным. Не в плане того, что он скучен и неинтересен или же мне не понравился, а в плане того, что он такой же как тысячи других картин подобного плана — однообразный, что ли.

Сюжет таков: недалекое будущее, в тюрьме, которая находится на орбитальной станции, происходит массовый побег всех, содержащихся там, психов. На свою беду, в то самое время, туда с исследованиями приехала президентская дочка Эмили (Мэгги Грэйс). И теперь, конечно, девушка в смертельной опасности. Спасти ее вызывается (не добровольно, разумеется, по принуждению) спецагент Сноу. Тут то и начинаются всех их приключения: беготня по коридорам и потайным ходам станции, убийство заключенных и заложников, перестрелки, погони — словом весь сопутствующий арсенал для средничкового боевика.

К слову сказать, сюжет весьма динамичен, некоторая затянутость в диалогах все же присутствует, но атмосферу разбавляет Джозеф Гилган в роли самого сумасшедшего из заключенных Хайделла. Игра актеров, кстати, весьма хороша. Джозеф Гилган — отменно получился в роли неврастенично-неуравновешенного психа. Мэгги Грэйс в роли президентской дочки мила и симпатична, то что надо для привлечения к ней мужского внимания, а большего от нее и не требуется (да и большего она и не дает, весьма посредственна как актриса). Гай Пирс — то самый спецагент, на долю которого приходится львиная часть юморных шуток и ироничных заявлении.

Как итог, можно сказать, что «Напролом» отлично подойдет для разового просмотра, но этому фильму не суждено стать таким же культовым как «Крепкий Орешек», например, или «Воздушная тюрьма».
Автор отзыва: -apelsin | Отзыв добавлен 17.12.2012

СломленныеГнев ТитановБоксерЖенщина в черномЛедниковый период 4: Континентальный дрейфОбрезание (Иссечение)Петля времени

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: