Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Мачо и ботан»
Мачо и ботанОх, долго же я ждала выхода этой комедии! Отчасти это было связано с главными героями, однако, мои ожидания не оправдались… Конечно, я дождалась фильма, но большого фурора он на меня так и не произвел!

Актеры. Я слишком привыкла видеть Ченнинга Татума в амплуа героев-любовников, и, возможно, я просто не смирилась с его новым образом. Сам Ченнинг очарователен, но его игра мне не понравилась. Как-то не зацепил, в комедии я его не вижу, то ли дело Джона Хилл. Парень еще даст фору тому же Джонни Деппу! Сыграно просто потрясающе. Парень начал удачно в фильме «Человек, который изменил все» и, похоже, не собирается останавливаться!

Сценарий. Тут уже постарался Майкл Бэколл. Меня не радует обилие ругани, но только этого и стоило ожидать от Майкла, вспоминая «Скотт Пилигрим против всех». Не впечатлило, хотя работал не только он…

Сюжет. Очередная история про неудачников-полицейских. О чем говорить, когда подобный сюжет уже заезжен вдоль и поперек? Могу отметить прекрасную тему, затрагиваемую в фильме, тему дружбы. Так и бывает в жизни, когда люди взрослеют и порой меняются статусами, как в обществе, так и в мире в целом. Единственная понравившаяся сюжетная линия заключается именно в этом! Также присутствуют сцены схваток, перестрелок, гонок и т. д., хотя, что удивляться, когда в жанре четко указано «боевик». И вовсе это не комедия!

Комедия. Извращенность героев сделали свое дело в этой области! Комедия присутствует, но проявляется она не очень часто. Меня лично это расстроило! Не такие уж и смешные сцены, которые можно было сделать веселыми. Возможно, я мало чего понимаю в американском юморе, но мне было не очень смешно, хотя местами я улыбалась!

В целом фильм неплохой. Посмотреть можно с друзьями в компании с поп-корном! Однако, лично мне показался фильм среднего качества.
Автор отзыва: Ellada Babbler | Отзыв добавлен 29.09.2012

Проект X: ДорвалисьПорочная страстьПаранорман, или Как приручить зомбиЛюди как мыШкатулка проклятияСловаПетля времени

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: