Логин:
Пароль:
Премьеры 2013 года
Новые комментарии
К фильму Голодные игры:
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем
от Анастасия
Прикольный мультфильм получился. Смотрели с братом, угорали по полной программе. В хорошем качестве
от валя
К фильму Голодные игры:
Для меня этот фильм стал полным разочарованием. После прочтения книги, которая мне очень и очень пон
от КрАпИвА
Завораживающее кино! Великолепно в нем все! Начиная от актерской игры до музыкального сопровождения.
от КрАпИвА
Фильм хороший, но на истинно "интеллектуальное" кино не тянет. Есть о чем подумать, но дом
от StePa
Кажется, готовится очередная масштабная франшиза...
от Рената
К фильму Хижина в лесу:
Оригинальный и стебный фильм. Порадовало наличие мозгов у главных героев, что в общем-то, и отличает
от Vittorio
Наш чат
CmotruKuno.ru
Отзыв о фильме «Контрабанда»
КонтрабандаВсе-таки отличное выдалось начало нового года. Сначала нас порадовала великолепная (во всех смыслах) «Девушка с татуировкой дракона», которую я уверен еще не скоро забуду, да и вряд ли такое может случиться. Теперь на очереди новое криминальное кино с Марком Уолберг, которое вне всяких сомнений я ждал, а как такое можно не ждать, если помимо самого Уолберга в картине так же снялись звезды мировой величины (Кейт Бекинсейл, Бен Фостер, Джованни Рибизи) весьма интересный квартет намечается, который нам уж точно не даст скучать при просмотре. И усевшись по удобнее, в прохладном зале кинотеатра и в предвкушении жаркого зрелища приготовился к просмотру.

Все начинается довольно спокойно и размеренно, как бы потихоньку приготавливая зрителя к стремительному развитию событий. Перевозя груз для одного местного авторитета, Энди наткнулся на облаву со стороны местной таможни, и пришлось, от всего быстренько избавится, но от бандитов не скрыться. В итоге, Энди придется платить по щитам самому, но естественно таких денег у него нету, но можно их достать, тем более есть человек по имени Крис, который собаку съел на различных незаконных перевозках. Вооружившись командой, Энди и Крис отправляются прямиком в Панаму, чтобы забрать свой груз и успеть вовремя, доставить, так как счет уже идет не на часы, а на минуты.

В картине присутствует практически все, что нужно для данного жанра. Различные перестрелки и головокружительные погони, а так же запредельная энергия от которой моментами аж дух захватывало. Но главное в фильме очень продуманная и интересная сюжетная линия, которую не так просто предугадать в тот или иной момент. Так же нашлось место и для любовного отступления, чтобы как- то сбавить накал страстей в жаркой Панаме.

Об актерах. Понравились практически все, никто не раздражал, а скорее подбавлял огоньку и задора картине. Марк Уолберг — уже привыкли, что всегда играет на высоком уровне, его образ жесткий, решительный и четко знающий свое дело. Кейт Бекинсейл — красотка, ею можно просто любоваться, даже если она будет тупо молчать в кадре и этого хватит. Джованни Рибизи предстал тут самым настоящим злодеем из злодеев, отлично вжился в роль, ну а Бен Фостер выдавая себя изначально за пустышку, выдал к финалу весьма жесткое зрелище, а кто бы мог даже подумать.

Итог, «Контрабанда» стильное и качественное кино. Помимо звездного актерского состава, здесь есть увлекательный и интересный сюжет, приправленный мощным саундтреком, а атмосфера знойной Панамы придает еще больше эффекта фильму.
Автор отзыва: Нани | Отзыв добавлен 13.10.2012

Замуж на 2 дняЛедниковый период 4: Континентальный дрейфПираньи 3DDСоловей-РазбойникЗапретная зонаШпионКоллекционер 2

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: